РДДМ "Движение Первых"

19.01.2023

19 января 2023 года в МБОУ СОШ №10 г. Сальска состоялось открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых". Советник директора по воспитанию Медведева Т.А. рассказала о реорганизации Российского движения школьников (РДШ) и присоединение его к РДДМ и предложила создать первичное отделение в школе. Единогласным решением инициативная группа поддержала предложение. Поздравляем всех учащихся, родителей и педагогов с тем, что мы теперь стали частью большой Команды! РДДМ "Движение первых" -это единое движение, в котором множество возможностей для самореализации каждого ребенка, молодого человека, для воплощение своих самых смелых идей и инициатив в жизнь! Девиз Движения: "Я в движении- Мы в движении!"