Прием в школу

Приказ №76 от 01.04.2024 Об организации приема детей в 1 класс на 2024-2025 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Приём в первый класс

Заявление о зачислении в 1 класс .pdf (скачать) (посмотреть)

23.12.2022

Положение о Порядке приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

положение о порядке приема в школу.pdf (скачать) (посмотреть)

23.12.2022

Прием граждан в общеобразовательные учреждения осуществляется в соответствии с:Хочу такой сайт

• Конституцией Российской Федерации
  • Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской федерации"
  • Федеральным законом от 25.07.2002 №115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  • Уставом образовательного учреждения
  • Локальными актами образовательного учреждения, регламентирующими порядок приема

Постановление о закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Сальского района на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Перечень документов, необходимых при приеме в 1-й класс

1. Свидетельство о рождении ребёнка (ксерокопия)
  2. Фото 3 х 4 (цветное)
  3. Медицинская карта (август)
  4. Страховой медицинский полис ребёнка (ксерокопия)
  5. Пенсионное страховое свидетельство ребёнка (ксерокопия)
  6. Паспорта родителей с пропиской (ксерокопия)
  7. Заявление родителей
  8. Подтверждение о прописке ребёнка

Перечень документов, необходимых при приеме обучающегося из другого общеобразовательного учреждения:

• копия свидетельства о рождении (паспорта при наличии);
  • свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (адресная прописка);
  • личное дело поступающего с годовыми отметками, заверенное печатью предыдущего образовательного учреждения;
  • выписка текущих отметок поступающего по всем изучавшимся предметам в предыдущем образовательном учреждении, заверенная  печатью учреждения.